Радзевика Елена Вячеславовна
Радзевика Елена Вячеславовна

Уважаемые родители, коллеги, гости сайта!

Рады приветствовать Вас на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада Nº5 "Мечта"!

Он создан с целью ознакомления с деятельностью образовательной организации, нормативными документами, регламентирующими деятельность учреждения, нашими ценностями, традициями, возможностями, достижениями, успехами и ежедневными новостями.

Приглашаем Вас стать заинтересованным собеседником и соратником для более эффективной работы и открытия новых горизонтов и возможностей в работе с детьми, предоставления качественных услуг и создания атмосферы счастливого детства!

Дополнительные сведения